X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

«Шахтер» одержал победу над «Ромой» в Лиге чемпионов

22 февраля 2018, 13:17 |
В среду, 21 февраля, игроки донецкого «Шахтера» обыграли итальянский клуб «Рома» со счетом 2:1 в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА, который проходил на стадионе «Металлист» в Харькове.
«Шахтер» одержал победу над «Ромой» в Лиге чемпионов (2:1).

В первой половине матча лидировали римляне: ни одного удара в створ ворот Алиссона и множество опасных атак в исполнении игроков «Ромы». Как следствие — счет 0:1 в пользу итальянцев.

Однако после перерыва на поле вышел совсем другой «Шахтер»: быстрый, опасный, непредсказуемый. На 52 минуте матча Факундо Феррейра сравнял счет, а на 71-й — Фред забил победный гол.

 

 

Стоит отметить, что в нынешнем сезоне в Лиге чемпионов «горняки» выиграли все три домашних поединка в группе G. Команда победила «Наполи» (2:1), «Фейеноорд» (3:1) и «Манчестер Сити» (2:1).

 

 

Перед выездом в Рим «Шахтер» сохраняют хорошие шансы на выход в четвертьфинал.

 

 

Ответная игра пройдет на Олимпийском стадионе в Риме 13 марта. 

 

 

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.