X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

У французской фигуристки порвалось платье на Олимпиаде

19 февраля 2018, 18:58 |
У французской фигуристки Габриэллы Пападакис во время парного выступления с Гийомом Сизероном на Зимних Олимпийских играх в Пхенчхане расстегнулась застежка на платье.
У французской фигуристки Габриэллы Пападакис во время выступления на Олимпиаде порвалось платье.
© Getty Images

Курьез произошел во время исполнения короткого танца. Из-за расстегнувшейся застежки у Пападакис оголилась грудь, однако это не помешало французской паре показать хороший результат — с оценкой 81,93 они заняли второе место, передает iSport.

На пресс-конференции после выступления Пападакис заявила, что подобная проблема на таких соревнованиях — это «кошмар», и ей оставалось лишь молиться, чтобы платье вообще не слетело. 

«Я почувствовала это сразу же, дальше я просто молилась, чтобы платье не слетело полностью, ничего другого мне не оставалось...Это меня отвлекло...Когда такое случилось на Олимпиаде — это кошмар. Это произошло на первых секундах, но мы собрались и продолжили прокат...не было другого выбора», — сказалафигуристка.

 

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.