// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Украина проиграла Чехии на молодежном Евро

12 июня 2011, 22:02 |
Сегодня молодежная сборная Украины стартовала на Евро-2011 с поражения от сборной Чехии.
Украина проиграла Чехии на молодежном Евро
Реклама

В первом тайме украинцы больше владели мячом, но создали лишь один полумомент для взятия ворот: Ярмоленко не сумел замкнуть навес от Бутко. На счету чехов неточные удары Челустки и Горжавы.

Сразу после перерыва сборной Чехии удалось открыть счет: капитан команды Дочкал расстрелял Каниболоцкого после паса Моравека. Спустя семь минут тот же Дочкал удвоил преимущество своей команды, пробив точно в угол с линии штрафной.

Сборная Украины не смогла перестроить свою игру в атаке, из-за чего работы у голкипера Чехии практически не было. Лишь на последних минутах Максим Билый отквитал один мяч, а перед самым финальным свистком он и вовсе мог стать героем матча, но после его удара с 14-ти метров мяч прошел рядом со штангой.

Матч закончился со счетом 2:1 в пользу Чехии.

По материалам: СПОРТ bigmir)net

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.