Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

3 ноября 2017, 11:19 |
ФК «Динамо» в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы, состоявшемся на арене «Стад де Суисс» в Берне 2 ноября, обыграл швейцарский футбольный клуб «Янг Бойз» со счетом 1:0, обеспечив себе выход в плей-офф Лиги Европы.
«Динамо» на выезде обыграло «Янг Бойз» и обеспечило себе выход в плей-офф Лиги Европы.

Единственный гол в этой встрече забил на 70-й минуте полузащитник украинской команды Виталий Буяльский.

Таким образом, киевский клуб отыгрался в матче с вице-чемпионами Швейцарии за два тура до завершения группового этапа Лиги Европы УЕФА 2017/8 и получил место в 1/16 финала.

На данный момент киевляне лидируют в группе. Таблица квартета выглядит таким образом: «Динамо» — 10 очков, сербский «Партизан» — 5, швейцарский «Янг Бойз» — 3 и албанский «Скендербеу» — 2.

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.