// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Федецкий получил удар в лицо от болельщика львовских «Карпат»

21 сентября 2017, 19:21 |
На матче в Ивано-Франковске в среду, 20 сентября, один из фанатов львовского ФК «Карпаты» ударил по лицу защитника команды Артема Федецкого.
Артем Федецкий, ФК «Карпаты».

Соответствующее видео опубликовано в YouTube.

Инцидент произошел на матче Кубка Украины против ивано-франковской команды «Прикарпатье».

После футбольного матча болельщики львовских «Карпат» устроили потасовку с полицией. Футбольные фанаты прорвались на поле и пытались выразить недовольство игрой своей команды, которые проиграли со счетом 1:2.

Стоит отметить, что Артем Федецкий в матче участия не принимал.

На видео видно, как одетый в синюю куртку футболист вышел на беговую дорожку возле сектора фанатов «Карпат», чтобы помочь капитану команды Игорь Худобяку успокоить разъяренных фанатов. Но это не помогло, а один из львовских хулиганов бросился на Федецкого с кулаками. И несмотря на попытки других присутствующих остановить парня, он все таки ударил звезду украинского футбола по лицу.

И даже после этого разъяренный болельщик хотел продолжить драку, однако другие фанаты львовского клуба отвели его в сторону.

 

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.