// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Тайсон Фьюри объявил о завершении спортивной карьеры

3 октября 2016, 18:33 |
Британский боксер Тайсон Фьюри сообщил, что завершает профессиональную спортивную карьеру.
Тайсон Фьюри.

«Бокс — это самая грустная вещь, которой я занимался в жизни. Это просто куча дерьма. Я величайший, и я завершил карьеру. Поэтому идите к черту, хороших дней», — написал он у себя в Twitter.

 Напомним, в 2015 году Фьюри одержал сенсационную победу над Владимиром Кличко, забрав у украинца чемпионские пояса.

Сначала бой-реванш должен был состоятся весной 2016 года, но Кличко получил травму. Затем во время подготовки к бою, запланированному на июль, британец повредил лодыжку.

И, наконец, бой-реванш должен был состояться 29 октября в Манчестере, однако Фьюри снова отменил его. В его команде заявили, что причина отмены — депрессия боксера. Позже стало известно, что по результатам допинг-тестов в крови спортсмена были найдены остатки кокаина, в результате чего появилась высокая вероятность того, что у британца могут отобрать все титулы Чемпиона мира.

Таким образом, на сегодняшний день судьба чемпионских титулов открыта. Вероятно, теперь Владимир Кличко сможет за них побороться с другим претендентом. Для этого команда украинского боксера забронировала на декабрь арену в Германии.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.