// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

ФИФА опустила украинскую сборную в рейтинге на 11 пунктов

14 июля 2016, 19:44 |
Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) опубликовала июльский рейтинг национальных сборных команд, в котором Украина оказалась на 30-м месте, потеряв 11 позиций.
ФИФА опустила украинскую сборную в рейтинге на 11 пунктов

Об этом на своем сайте сообщает Федерация футбола Украины (ФФУ).

В рейтинге ФИФА по-прежнему лидирует сборная Аргентины. Также в пятерку лучших попали национальные сборные Бельгии, Колумбии, Германии и Чили. Победитель Евро-2016 сборная Португалии расположилась на 6 позиции. За ней на 7 строчке ФИФА разместила Францию, которая поднялась в рейтинге на 10 ступенек.

Резкий скачок  после Евро-2016 сделали сборные Уэльса (11 место, что на 15 пунктов выше предыдущего) и Исландии (22 место – на 12 позиций выше).

Отмечается также, что соперники сборной Украины по группе в квалификации к ЧМ-2018 расположились следующим образом: сборная Хорватии — 15 место, сборная Турции — 19, сборная Исландии — 22 место, сборная Финляндии — 65 место и сборная Косово — 190 место.

Напомним, Национальная сборная Украины крайне неудачно выступила на недавнем Чемпионате Европы по футболу во Франции, проиграв все 3 матча и не забив ни одного гола. 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.