Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

УЕФА определил лучший гол Евро-2016

13 июля 2016, 19:43 |
Гол игрока сборной Венгрии Золтана Геры (Zoltan Gera) в ворота сборной Португалии был признан лучшим на «Евро–2016».
Золтан Герf (Zoltan Gera) после забитого гола.

На 19-й минуте матча 3-го тура группового этапа венгр Балаш Джуджак неудачно подал угловой — португальцы выбили мяч из штрафной. Однако мяч попал к Золтану Гера и венгры открыли счет в матче.

В итоге, игра все же завершилась с ничейным счетом 3:3 — Португалию  спас дубль Криштиану Роналду и она вышла в плей-офф и, впоследствии, сумела выиграть Чемпионат.

В свою очередь, сборная Венгрии в 1/8 финала проиграла команде Бельгии (0:4) и покинула турнир.

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.