Чемпионка Европы по легкой атлетике: «Победу посвящаю Украине»

11 июля 2016, 12:18 |
Украинская бегунья из Ровно Наталья Прищепа завоевала золотую медаль в беге на 800 метров чемпионата Европы, который проходит в Амстердаме.
Наталья Прищепа после победного финиша.
© УНИАН

Украинская спортсменка, совершив мощный спурт на последнем отрезке дистанции, финишировала первой в забеге на 800 метров, вырвав победу у своих соперниц.

Прищепа завоевала первую украинскую золотую медаль на Чемпионате Европы в Амстердаме.

«Победу посвящаю Украине. Я очень довольна, что смогла достойно защитить честь своей страны», — сказала украинская бегунья после финиша.