// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Ломаченко нокаутировал Мартинеса и завоевал чемпионский пояс

12 июня 2016, 13:13 |
В своем седьмом бою на профессиональном ринге украинский боксер Василий Ломаченко нокаутировал пуэрториканца Романа Мартинеса и завоевал титул чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе (до 58,967 кг).
Ломаченко нокаутировал Мартинеса и завоевал чемпионский пояс
© Изображение: кадр видео

Поединок проходил в ночь на воскресенье, 12 июня (по киевскому времени), на арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке (США).

Владея значительным преимуществом по ходу боя, Ломаченко ударом с правой в пятом раунде отправил своего соперника в нокаут.

При этом украинский боксер установил мировой рекорд по скорости завоевания чемпионского титула в двух весовых категориях — в июне 2014 года в своем третьем бою на профессиональном ринге он завоевал титул чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе (до 57,153 кг), победив американца Гари Рассела-младшего.

После этого Ломаченко провел три успешных защиты титула чемпиона в полулегком весе и решил перейти в следующую весовую категорию.

 

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.