// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Футболисты Р.Ротань и Р.Зозуля дисквалифицированы на полгода

18 мая 2016, 19:03 |
КДК ФФУ принял решение по делу игроков «Днепра» Романа Зозули, Руслана Ротаня и Андерсона Пико, устроивших потасовку с арбитрами во время матча Кубка Украины против «Зари».
Футболисты Р.Ротань и Р.Зозуля дисквалифицированы на полгода

Как сообщает телеканал «Футбол 1», в ФФУ вынесли решение наказать обоих игроков дисквалификацией на полгода во внутренних украинских турнирах. 

Кроме того, на 5 матчей дисквалифицирован также защитник днепропетровского клуба Андерсона Пико за удар Александра Караваева.

Примечательно, что принять участие в Евро-2016 футболисты смогут.

Напомним,  полуфинал Кубка Украины между «Зарей» и «Днепром» завершился неприятным инцидентом. В частности, после того как судья в конце игры поставил штрафной, с которого Тотовицкий забил и вывел луганчан в финал, футболист «Днепра» Роман Зозуля, смотревший матч с трибун, спустился на поле и ударил арбитра, после чего началась посасовка. Позже на судью накинулся еще и капитан днепрпетровской команды Руслан Ротань.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.