«Динамо» вылетело из Лиги чемпионов УЕФА

16 марта 2016, 12:56 |
ФК «Динамо» (Киев) не сможет продолжать борьбу за титул чемпиона в турнире УЕФА.

Камнем преткновения для киевского клуба оказался английский «Манчестер Сити». В целом, украинские футболисты хорошо провели матч, сведя счёт к ничьей в 0:0. Но этого оказалось недостаточно, поскольку в предыдущей игре англичане обыграли киевлян со счётом 3:1.

Таким образом в 1/4 финала ФК «Динамо» пробиться не смог, их место занял «Манчестер». Теперь конкуренцию им составит испанский «Атлетико», обыгравший голландский ПСВ «Эйндховен». Также свою борьбу в четвертьфинале продолжат «Реал», «Пари Сен-Жермен», «Вольсфбург» и «Бенфика».