// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Андрей Шевченко войдет в тренерский штаб сборной Украины, — СМИ

25 января 2016, 19:48 |
Известный украинский футболист Андрей Шевченко согласился присоединиться к тренерскому штабу Национальной сборной Украины.
Андрей Шевченко войдет в тренерский штаб сборной Украины, — СМИ

Официально о вхождении 39-летнего Шевченко в тренерский штаб должны объяить в ближайшее время на предстоящем Исполкоме ФФУ, сообщает интернет-издание MatchDay.

К тому времени уже будет известна судьба в тренерском штабе Александра Заварова, который якобы должен уступить место в сборной Андрею Шевченко.

Напомним, в 2012 году экс-форвард киевского «Динамо», «Милана» и лондонского «Челси» объявил о завершении своей спортивной карьеры. В том же году Шевченко  получал от президента ФФУ Анатолия Конькова предложение возглавить Национальную сборную, но отказался, заявив о своем желании быть тренером в будущем, после чего поступил на тренерские курсы и впоследствии получил лицензию PRO.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.