// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Мирча Луческу: Есть надежда, что мы вернемся на «Донбасс Арену»

24 декабря 2015, 17:07 |
Тренер донецкого ФК «Шахтер» Мирча Луческу на3еется на скорое возвращение его команды в Донецк.
Мирча Луческу: Есть надежда, что мы вернемся на «Донбасс Арену»

«Надеюсь, что в скором времени политическая ситуация в Украине разрешится и мы вернемся в тихий и спокойный Донецк. Наша команда хочет вернуться на "Донбасс Арену", где часто собирала аншлаг и где всегда царил праздник», — рассказал тренер Digisport.

Он отметил, что у команды были некоторые проблемы со стадионом, однако уже весной эти проблемы должны решиться. «Хотел бы сыграть на "Донбасс Арене" хотя бы одну игру», — добавил Луческу.

Ранее руководство так называемой «Донецкой народной республики» заявило, что «Шахтер» сможет вернуться на стадион «Донбасс Арен», только если откажется от участия в Чемпионате Украине и будет играть в «Чемпионате ДНР».

Напомним, весной 2014 года с началом военного конфликта на Донбассе команда покинула родной город и обосновалась в Киеве.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.