X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Владимир Кличко рассказал, почему проиграл Фьюри

30 ноября 2015, 08:56 |
Впервые за 11 лет украинский боксер-супертяж Владимир Кличко потерпел поражение, проиграв по очкам бой британцу Тайсону Фьюри.
Владимир Кличко – Тайсон Фьюри. Фрагмент боя.

В ночь на воскресенье, 29 ноября, в состоявшемся на «Эсприт Арене» в Дюссельдорфе (Германия) поединке за титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям четырех боксерских организаций — WBA, IBF, WBO, IBO британец Тайсон Фьюри выиграл по очкам у Владимира Кличко.

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе не стал скрывать, что для него явилась сюрпризом скорость Тайсона Фьюри.

«Я был хорошо готов к бою, но Фьюри оказался слишком быстрым для своего роста (2 метра 6 сантиметров – ред.). Никогда бы не подумал, что у него это получится, но он смог», — сказал Владимир Кличко после поединка в Дюссельдорфе.

Экс-чемпион также отметил, что ему не хватило скорости, чтобы справиться с британским боксером.

«Я просто не сумел найти правильную дистанцию, а его (Фьюри — ред.) размах рук стал для меня проблемой. Я пытался, но не смог», — подчеркнул украинский боксер.

При этом Владимир Кличко заявил, что непременно воспользуется правом на реванш.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.