X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Ультрас «Динамо» пригрозили сжечь ФФУ

28 октября 2015, 15:44 |
Фанаты киевского футбольного клуба на матче Кубка Украины против «Оболонь-Бровар» вывесили баннер с оответствующей надписью.
Ультрас «Динамо» пригрозили сжечь ФФУ

«ФФУ, в следующий раз сожжем вас», — написали болельщики киевлян на баннере.

Судя по всему, таким образом ультрас «Динамо» отреагировали на решение ФФУ закрыть 4 сектора на стадионе «Олимпийский» во время кубкового поединка, принятое из-за использования болельщиками «киевлян» пиротехники во время матча Премьер-лиги против «Шахтера».

В то же время, ультрас выступали с заявлением в адрес ФФУ на своей странице в Facebook.

«Этим решением ФФУ в который раз показало, что печется не о развитии украинского футбола, а о наполнении собственного бюджета за счет клубов, а также создании атмосферы недоверия между футбольными клубами и их болельщиками», — заявили фанаты.

Они также подчеркнули: «Всегда и везде будем поддерживать наш клуб так, как считаем нужным, несмотря на любые внешние факторы».

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.