// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Владимир Кличко возглавил список лучших боксеров мира

15 сентября 2015, 13:44 |
Украинский супертяжеловес Владимир Кличко стал лидером рейтинга лучших боксеров мира вне зависимости от весовых категорий по версии авторитетного сайтa Boxrec.
Владимир Кличко.

Это стало возможным после ухода из большого спорта американца Флойд Мейвезер, долгое время находившегося на вершине рейтинга, который официально объявил о завершении спортивной карьеры после победы над Андре Берто.

На счету 39-летнего украинского боксера 64 победы на профессиональном ринге, из них 53 — нокаутом, при 3-х поражениях.

 

Стоит отметить, что в сотне лучших боксеров мира находятся еще трое наших соотечественников — супертяжеловес Вячеслав Глазков, занимающий в рейтинге 28-е место, боксер первого полулегкого веса Виктор Постол – 36-е и тяжеловес Александр Усик, который после победы над Джонни Мюллером поднялся на 84-е место. К сожаленью, чемпион мира по версии WBO в полулегком весе украинец Василий Ломаченко пока не входит в сотню лучших боксеров мира по версии Boxrec.

Напомним, следующий бой Владимир Кличко проведет в октябре этого года против британца Тайсона Фьюри.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.