// Подписка на Google News
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

ЧМ в Пекине: Оляновская завоевала для Украины первую медаль

28 августа 2015, 11:41 |
Украинская спортсменка Людмила Оляновская стала бронзовой призеркой Чемпионата мира по ходьбе в Пекине.
Людмила Оляновская.

Об этом сообщает пресс-служба Федерации легкой атлетики Украины.

Согласно сообщению, Оляновская завоевала третье место в спортивной ходьбе на 20 км. Данную дистанцию спортсменка прошла за 1 час 28 минут и 30 секунд.

Быстрее украинки были только китайские спортсменки – Хун Лю («золото») и Сючжи Лу («серебро»).

Еще одна украинская спортсменка Надежда Боровская заняла 11 место среди участниц этого старта.

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.