X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

«Севилья» отказалась от подписания Коноплянки

25 июня 2015, 16:21 |
Спортивный директор «Севильи» Рамон Мончи заявил, что испанский клуб больше не ведет переговоров по трансферу полузащитника «Днепра» Евгения Коноплянки.
«Севилья» отказалась от подписания Коноплянки

«Мы не теряли шансы подписать Коноплянку. Мы провели несколько раундов переговоров, установили свои сроки, в итоге, они не были выполнены и подписание соглашения не состоялось. С этого момента «Севилья» сворачивает переговоры по данному трансферу и начинает рассматривать другие варианты усиления команды. Мы достаточно большой клуб, чтобы выставлять свои сроки», — цитирует Мончи сайт estadiodeportivo.com.

Напомним, что «Севилья» предлагала Коноплянке самую большую зарплату в клубе, рассматривалась также возможность компенсации для «Днепра». Однако, по словам Мончи, подписать украинца, на которого претендует вся Европа, очень непросто. Помимо «Севильи» в услугах Коноплянки заинтересованы «Ливерпуль», «Интер», «Сток Сити», «Галатасарай», «Бешикташ» и мадридский «Атлетико».

Сам же Коноплянка хочет попробовать свои силы в Англии, а пока украинец остается игроком «Днепра», о чем накануне заявил гендиректор днепропетровского клуба Андрей Стеценко.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.