// Подписка на Google News
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Молодежная сборная Украины по футболу разгромила Мьянму во втором туре ЧМ

2 июня 2015, 17:30 |
Матч 2-го тура молодежного Чемпионата мира (U-20) по футболу в Новой Зеландии, в котором сборная Украины встречалась с командой Мьянмы, завершился победой украинцев — счет 6:0.
© FIFA

Счет на 51-й минуте открыл Роман Яремчук, сообщает официальный сайт ФИФА. Через 3 минуты Валерий Лучкевич удвоил преимущество украинской команды, а спустя еще 3 минуты Виктор Коваленко довел счет до крупного — 3:0.

После этого в игре наступил пауза, которую на 68-й минуте матча еще одним точным ударом прервал Эдуард Соболь. Пятый гол в ворота Мьянмы на 71-й минуте забил Артем Беседин, а на 77-й — игроку украинской сборной Коваленко удался дубль и он установил окончательный счет — 6:0.

Таким образом, сейчас на счету сборной Украины 4 очка и она является лидером Группы А.

Матч 3-го заключительного тура группового этапа Украина–США состоится 5 июня, сообщает пресс-служба ФИФА.

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.