// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Харьковчане Анна Мищенко и Богдан Бондаренко выиграли турнир в Чехии

29 мая 2015, 18:40 |
Харьковские легкоатлеты Анна Мищенко и Богдан Бондаренко стали победителями международного турнира «Golden Spike», который состоялся 26 мая в городе Острава (Чехия).
Украинка Мищенко выиграла третий турнир подряд.

Для Анны победа в Остраве стала третьей подряд на турнирах серии IAAF World Challenge, сообщает пресс-служба Федерации легкой атлетики Украины.

На этих соревнованиях она преодолела 1500 метров за 4.07,09 мин. Роль пейсмейкера на дистанции исполняла Тамара Твердоступ.

Богдан Бондаренко победил в соревнованиях по прыжкам в высоту с результатом 2,24 м. Следующая заказанная им высота 2,34 м, к сожаленью, не покорилась.

Еще один украинский легкоатлет Андрей Проценко тоже показал 2,24 м, но уступил по попыткам — он занял 3-е место. Юрий Кримаренко — седьмой (2,15 м).
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.