// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Тренер «Севильи» поблагодарил «Днепр» за фантастическую игру

28 мая 2015, 08:41 |
В среду, 27 мая, на пресс-конференции в Варшаве после финала Лиги Европы, в котором испанцы победили «Днепр» со счетом 3:2, главный тренер «Севильи» Унаи Эмери поблагодарил украинских футболистов за фантастическую игру.
Тренер «Севильи» поблагодарил «Днепр» за фантастическую игру

«Хочу поблагодарить и поздравить команду «Днепра» и всех украинских болельщиков. Украинские футболисты сыграли фантастический матч, и я от всей души поздравляю их и благодарю за гигантскую работу, которую они выполнили, — сказал Унаи Эмери. — Это был финал команд, честно заслуживших его. Игроки обеих команд играли как джентльмены, но при этом боролись за каждый сантиметр поля».

Напомним, вчера, 27 мая, в финальном матче Лиги Европы, проходящем в Варшаве, ФК «Днепр» проиграл испанской «Севилье» со счетом 2: 3. Таким образом, «Севилья» четвертый раз в истории стала обладателем титула Лиги Европы УЕФА.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.