// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Пятов прокомментировал своё фото с боевиками «ДНР»

26 мая 2015, 16:32 |
Сегодня, 26 мая, голкипер ФК «Шахтер» Андрей Пятов прокомментировал фотографию, опубликованную в соцсетях, на которой он запечатлен с боевиками «ДНР».
Пятов прокомментировал своё фото с боевиками «ДНР»

По словам Пятова, фото было сделано год назад, когда ситуация в Донецке была спокойная, однако почему-то распространилось только сейчас.

«На тот момент не было понимания, к каким трагическим последствиям это все может привести», — отметил футболист. — Мы ехали на базу, нас остановили люди на блокпосту, попросили сфотографироваться с ними. Я не знал, кто эти люди».

Стоит отметить, что уже в марте 2015 года года Пятов вместе с другими футболистами Национальной сборной Украины посещал в госпитале раненых украинских военнослужащих, при этом сам голкипер пообещал посвятить победу над Испанией бойцам АТО.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.