// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Футболисты «Шахтера» больше не хотят играть домашние матчи во Львове

21 мая 2015, 15:03 |
Футболисты донецкого клуба настаивают на смене домашней арены.
Футболисты «Шахтера» больше не хотят играть домашние матчи во Львове

Причиной такого «демарша» со стороны «горняков» стало то, что львовские болельщики все чаще поддерживают гостей, а не номинальных хозяев, сообщает ZAXID.NET

«Я больше не хочу играть во Львове. Так нереально против нас болеть,  — отметил Ярослав Ракитцкий. — За «Динамо» бoлели все, а освистывали и парафинили нас. А теперь зa «Днепр» болели, а нас снова парафинили. Что дeлать? Переезжать отсюда надо».

Другой игрок «Шахтера» Тарас Степаненко с возмущением рассказывает: «Вы знаете, когда 12-летний мальчик с трибун показывает мне непристойные жесты, так играть невозможно. "Шахтер" должен переехать из Львова».

Такого же мнения придерживается и голкипер «горняков» Андрей Пятов.

Вместе с тем, генеральный директор ФК «Шахтера» Сергей Палкин заявил журналистам, что клуб решения о переездe из Львова в другой город пока не принимал.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.