// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

СМИ: Шовковский разводится с Аленовой после 10 лет брака

19 мая 2015, 14:20 |
Голкипер киевского ФК «Динамо» и сборной Украины Александр Шовковский разводится со свой супругой, модельером Ольгой Аленовой, после 10 лет брака.
СМИ: Шовковский разводится с Аленовой после 10 лет брака

Причина развода неизвестна, передает ТСН.

Как стало известно, иск подал Шовковский, а это означает, что он является инициатором развода. Сейчас дело находится в Апелляционном суде, что означает, что в процессе развода у пары, вероятно, возникли противоречия, которые не смог решить суд низшей инстанции.

За разъяснениями журналисты ТСН дозвонились до Шовковского, но он комментировать ситуацию категорически отказался.

В свою очередь, помощница Ольги Аленовой в беседе с журналистами телеканала также подчеркнула, что модельер происшедшее комментировать не будет, так как «тема очень животрепещущая».

Отметим, для 40-летнего футболиста это уже второй неудачный брак — первой женой спортсмена на протяжении 7 лет была ведущая спортивных новостей Власта Шовковская. У них есть взрослый сын Владислав.

С Ольгой спортсмен знаком 14 лет, почти 10 лет пара состоит в официальном браке, вместе они воспитывают 6-летнюю дочь Александру.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.