// Подписка на Google News
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

«Днепр» вырывает ничью в матче с «Наполи»

8 мая 2015, 10:17 |
В первом матче полуфинала Лиги Европы футболисты «Днепра» в гостях буквально вырвали ничью у итальянского «Наполи» — счет 1:1.

В первом тайме итальянцы стали абсолютными лидерами напряженного поединка, однако гол в ворота украинской команды  смогли забить только в начале второго тайма: на 50 минуте отличился Лопес.

После этого, на 80-й минуте матча, главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич выпустил на поле Евгения Селезнева, который сразу же забил ответный мяч в ворота итальянцев.

Стоит отметить также отличную игру вратаря «Днепра» Дениса Бойко, который просто творил чудеса.

Ответный матч состоится в Киеве в четверг, 14 мая.

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.