// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Форвард «Динамо» Мбокани хочет покинуть киевский клуб

5 мая 2015, 11:38 |
Форвард киевского «Динамо» Дьемерси Мбокани планирует покинуть киевский клуб, покольку недоволен своим нынешним положением в команде.
Форвард «Динамо» Мбокани хочет покинуть киевский клуб

По словам спортсмена, он не понимает, почему так часто оказывается на лавке запасных, а то и вовсе не попадает в заявку команды.

«Я приехал сюда, чтобы играть и защищать цвета "Динамо". В Украине я нахожусь вдали от жены и детей, которые живут в Бельгии. И я не понимаю, почему тренер упорно не ставит меня в состав», — рассказал Дьемерси в эфире новостей на канале «24».

По его словам, на вопрос, почему  его не ставят в основной состав, тренер Сергей Ребров только сказал, что «я не играю, потому что еще не готов».

Форвард убеждён, что он является лучшим игроком нападения, имеет звание Лучшего нападающего Премьер-лиги в прошлом  сезоне, является одним из лучших нападающих Кубка Африки в 2015 году.

«Из-за сложившейся ситуации я принял решение, — я не хочу больше здесь оставаться», — заявил Мбокани.

Напомним, в нынешнем сезоне конголезский форвард «Динамо» Дьемерси Мбокани, сыграл за столичный клуб лишь восемь поединков в чемпионате Украины, забив три мяча, а также трижды появился на поле в матчах Лиги Европы, ни разу не отличившись в воротах соперника.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.