Мишель Прюдомм: «Днепр» оказался организованнее, чем «Брюгге»

24 апреля 2015, 08:24 |
Главный тренер «Брюгге» Мишель Прюдомм (Michel Preud'homme) прокомментировал поражение от «Днепра» в 1/4 финала Лиги Европы со счетом 0:1 (первый матч – 0:0).

«Нам не хватило организации. «Днепр» оказался организованнее, чем мы», — отметил Прюдомм.

«Соперник у нас был непростой, а в первом тайме у нас почти ничего не получалось», — добавил тренер бельгийской команды.

В четверг, 23 апреля, в четверьтфинале Лиги Европы днепропетровский «Днепр» обыграл «Брюгге» со счётом 1:0 и вышел в полуфинал европейского турнира.