// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

«Фиорентина» огласила состав на матч с «Динамо»

16 апреля 2015, 11:33 |
Главный тренер ФК «Фиорентина» (Италия) Винченцо Монтелла озвучил имена игроков, которые сегодня, 16 апреля, вечером выйдут на поле НСК «Олимпийский» на игру в 1/4 финала Лиги Европы против киевского «Динамо».
«Фиорентина» огласила состав на матч с «Динамо»

По словам тренера итальянской команды, сегодня не смогут из-за травм сыграть Басанта и Куртич. Это касается также Дьяманти и Джилардино, которые присоединились к команде после подачи заявки на плей-офф.

Монтелла сообщил, что в составе вратарей будут Бардини, Тэтэрушану и Нето, защиту команде обеспечат Алонсо, Манчини, Паскуль, Родригес, Ричардс, Савич и Томович.

В полузащите будут находиться: Аквилани, Бадель, Варгас, Валеро, Иличич, Лаццари, Писарро, Хоакин, Фернандес. В нападении: Гомес, Бабакар и Салах.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.