// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

«Динамо» оштрафовано на 70 тысяч евро за драку болельщиков

5 марта 2015, 10:48 |
УЕФА оштрафовал киевское «Динамо» на €70 тыс. из-за столкновений фанатов клуба с болельщикам французского «Генгама» во время матча 26 февраля.
«Динамо» оштрафовано на 70 тысяч евро за драку болельщиков

Как сообщает пресс-службы УЕФА, были зафиксированы следующие нарушения: возмущения среди болельщиков; выбегание фанатов на футбольное поле; бросание файеров и других предметов; недостаточная организация (заблокированные проходы).

В то же время, НСК «Олимпийский», где произошел инцидент, дисквалификации избежал, однако решено, что во время следующего матча в рамках Лиги Европы («Динамо» «Эвертон») будет частично закрыт 21-й сектор стадиона.

Напомним, на 80-й минуте матч «Динамо»–«Генгам», проходившем в Киеве на НСК «Олимпийский» 26 февраля, был остановлен из-за драки, которую устроили фанаты киевлян, выбежавшие на беговые дорожки стадиона. Стюарды и игроки команды разнимали фанатов, несмотря на то, что арбитр призвал команды покинуть поле. После того, как болельщиков удалось успокоить, рефери вернул команды на поле и игра возобновилась.

ФК «Динамо» выиграл матч со счетом 3:1 и вышел в 1/8 финала Лиги Европы.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.