// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Фанаты «Динамо» сожгли российский флаг

27 февраля 2015, 15:56 |
Болельщики киевского «Динамо» во время матча 1/16 финала Лиги Европы «Динамо»–«Генгам» на НСК «Олимпийском» в четверг, 26 февраля, сожгли российский флаг.
Фанаты «Динамо» сожгли российский флаг

Фанаты «динамовцев» уничтожили флаг прямо на стадионе во время игры. Акция сопровождалась радостными криками и бурными аплодисментами с трибун.

Президент французского ФК «Генгам» Бертран Деспла, комментируя поведение фанатов киевской футбольной команды, сказал: «Я видел на стадионе войну с бешеными собаками, которые хотели драться. Футболисты «Генгама» — герои. Играть в таких условиях — катастрофа. Нельзя организовывать матч, если не уверены в безопасности».

Ранее сообщалось, что за 10 минут до окончания матча часть болельщиков киевского «Динамо» клуба устроили драку якобы из-за того, что французские болельщики вывесили в гостевой секции российский флаг. Из-за драки судья принял решение игру остановить, но после того, как все успокоилось, команды доиграли матч.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.