// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Ультрас «Волыни» подожгли Дом футбола в Киеве

11 декабря 2014, 14:06 |
В четверг, 11 декабря, около 400 болельщиков «Волыни» и «Днепра» пикетируют Дом Футбола в Киеве.
Ультрас «Волыни» подожгли Дом футбола в Киеве

Как сообщает «Сегодня» протестующие фанаты требуют отставки президента ФФУ Аатолия Конькова и расследования вокруг скандального матча «Волынь»–«Металлист», который был прерван из-за выбежавших на поле болельщиков «Волыни», возмущенных предвзятым судейством поединка.

Сообщается, что около 12:00 в результате брошенных фанатами файеров загорелась крыша Дома Футбола, однако пожар был оперативно локализован.

Тем временем в Twitter появилась информация, что руководство ФФУ ожидает штурма Дома футбола, в то же время, ультрас обещают этого не делать.

Также сообщается, что под зданием находятся 4 автобуса с правоохранителями.

Напомним, ультрас ФК «Волынь» инициировали сегодняшнюю акцию протеста возле Дома футбола после матча своей команды против харьковсого «Металлиста» в Премьер-лиге. И фанаты, и руководство луцкого клуба считают, что действия арбитра матча Дмитрия Кутакова были предвзятыми.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.