«Динамо» в меньшинстве обыграло «Ольборг»

7 ноября 2014, 08:27 |
Украинский клуб «Динамо» (Киев) обыграл датский «Ольборг» на своем поле со счетом 2:0 в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы УЕФА.

На 68-й минуте после удаления за фол последней надежды динамовского защитника Александра Драговича хозяева остались в меньшинстве. Но уже через две минуты Домагой Вида точно пробил головой после подачи углового Андреем Ярмоленко.

Второй гол в ворота датчан был забит в добавленное время Олегом Гусевым.

В другом матче группы «J» румынская «Стяуа» на выезде сыграла вничью 2:2 с португальским «Риу Аве».

После четырех туров киевское «Динамо» набрало 9 очков и возглавило таблицу группы «J», на втором месте с 7 очками румынская «Стяуа», в активе датского «Ольборга» 6 очков, а у португальского «Риу Аве» лишь 1 очко.