// Подписка на Google News
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Киевское «Динамо» проиграло «Ольборгу» в матче Лиги Европы

24 октября 2014, 08:17 |
Прошедший в четверг, 23 октября, в датском Ольборге матч 3-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА, в котором местный одноименный клуб принимал киевское «Динамо», закончился неожиданной победой хозяев со счетом 3:0.

Судьба матча была решена уже в первом тайме. на 11-й минуте гол забил Томас Эневольдсен, а на 39-й минуте отличился Николай Томсен.

Во втором тайме динамовцы перехватили инициативу, но забить хотя бы один гол в ворота соперника так и не смогли.

В добавленное арбитром время, на 91-й минуте Томсен забил третий гол своей команды — 3:0.

После 3-х туров в Группы «J» Лиги Европы у «Динамо» осталось 6 очков. Столько же очков у датского «Ольборга» и румынского «Стяуа». У португальского «Риу Аве» — 0 очков.

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.