// Подписка на Google News
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Украина обыграла Беларусь в отборочном матче Евро-2016

10 октября 2014, 08:30 |
Сборная Украины обыграла со счетом 2:0 команду Беларуси в отборочном матче чемпионата Европы по футболу Евро-2016.

Встреча состоялась вечером в четверг, 9 октября, в белорусском городе Борисове.

На 82-й минуте встречи защитник беларуской команды Александр Мартынович срезал мяч в свои ворота, а уже в добавленное время вышедший на замену украинец Сергей Сидорчук точным ударом завершил контратаку команды Украины.

В этот же день состоялось еще два матча в группе «C». Словакия на своем поле обыграла Испанию со счетом 2:1, а Македония дома одолела Люксембург — 3:2.

Таким образом, после второго тура в группе «C» лидирует Словакия с 6 очками, Украина, Испания и Македония набрали по 3 очка, В активе Беларуси и Люксембурга лишь по 1 баллу.

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.