// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Александр Гвоздик нокаутировал соперника

21 сентября 2014, 12:14 |
Украинский боксер, бронзовый призер Олимпиады в Лондоне, в своем третьем поединке на профессиональном ринге добился убедительной победы над американцем Ламонтом Уильямсом.
Александр Гвоздик добился убедительной победы над американцем Ламонтом Уильямсом.

В поединке, который состоялся в Финиксе, выступающий в полутяжелой весовой категории харьковчанин Александр Гвоздик, нокаутировал Ламонта Уильямса в пятом раунде шестираундового поединка.

Украинский боксер доминировал на протяжение всего поединка. Во втором раунде он отправил американского боксера в нокдаун.

Таким образом, в активе 27-летнего Гвоздика,  — три победы в трех матчах, две из которых он добыл досрочно.

Весной 2014 года Гвоздик подписал контракт с американской промоутерской компанией Top Rank, под знаменами которой также выступает чемпион мира Василий Ломаченко.

4 октября во Львове еще один перспективный украинский боксер — крымчанин Александр Усик проведет первый титульный бой в профессиональной карьере. Его соперником будет Даниэль Брюэр из ЮАР.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.