// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

«Динамо» разгромило португальский клуб «Риу Аве». Победу посвятили Гусину

19 сентября 2014, 13:12 |
Киевское «Динамо» успешно стартовало в групповом этапе Лиги Европы, разгромив португальский «Риу Аве» со счетом 3: 0.
«Динамо» разгромило португальский клуб «Риу Аве». Победу посвятили Гусину

Перед игрой «динамовцы» жаловались на плохой газон на стадионе «Эштадиу в Риу Аве», однако даже это не помешало подопечным Сергея Реброва получить положительный результат, передает ТСН.

В середине первого тайма украинская команда сделала заявку на победу после точных ударов Андрея Ярмоленко и Юнеса Бельханда. На 70-й минуте Артем Кравец забил третий гол.

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис, комментируя матч, сказал: «Я думаю, что ребята посвятили игру Андрею Гусину. Прежде всего, мне хочется сказать глубокие слова благодарности Андрею за все, что он сделал для киевского «Динамо». Светлая ему память, вечная ему память... Соболезнования семье и близким Андрея — это огромная трагедия. В этом году от нас уходят такие люди — это огромная трагедия, это потеря. У меня нет слов, я не понимаю, как такое происходит в последнее время. Но это жизнь».

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.