X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Донецке памятник Кобзону раскрасили в цвета национального флага Украины

17 апреля 2014, 14:21 |
В четверг, 17 апреля, в Донецке неизвестные разукрасили памятник российскому певцу Иосифу Кобзону в цвета национального флага Украины.

Как сообщает «Остров», сегодня на площади у Дворца молодежи «Юность» в Донецке неизвестные разукрасили желтой и голубой красками памятник певцу Иосифу Кобзону.

Ранее, примерно месяц назад, двухметровый бронзовый памятник Иосифу Кобзону в Донецке неизвестные облили коричневой краской.

Напомним, Иосиф Кобзон приветствовал действия Путина в Крыму. «Это не просто радостное, а великое историческое событие. Состоялось то, что должно было произойти еще очень давно. Передача Крыма Украине — это ошибка советского руководства, которую исправил наш президент Владимир Путин при полной поддержке россиян и крымчан», – заявлял Кобзон.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.