// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В столице пройдет акция «Путешествуй в Киев за полцены»

17 апреля 2014, 11:49 |
Киевские власти объявили акцию «Путешествуй в Киев за полцены». С 18 апреля по 31 мая туристы смогут селиться в отелях и хостелах столицы на 50% дешевле, питаться со скидками и ходить на недорогие экскурсии.
В столице пройдет акция «Путешествуй в Киев за полцены»

Из-за февральских противостояний в центре Киева поток туристов в столицу значительно сократился. Как рассказали в турагентсве, специализирующемся на экскурсионных турах в Киев, никогда раньше не было такого, чтобы не были распроданы туры на майские праздники — туристов стало на 60% меньше, пишет «Сегодня».

Киевские власти о проблеме знают и предпринимают все меры, чтобы в столицу снова поехали люди. В связи с этим, управление туризма КГГА с 18 апреля до 31 мая объявило акцию, по условиям которой на выходные и майские праздники все гости столицы смогут жить в 6 гостиницах и 6 хостелах города со скидкой в 50 %, сообщает пресс-служба КГГА.

Например, номер в гостинице «Мир» обойдется в 116 грн вместо 232, а в «Днепре» — 490 грн вместо 980 грн.. В хостелах можно пожить за 55 грн., в трех ресторанах поесть на 30% дешевле, а в сети быстрого питания — на 15% дешевле.

Помимо отелей, скидки предоставят 3 ресторана, в которых можно будет поесть на 30% дешевле, и 2 сети ресторанов быстрого питания (на 15% дешевле).

Кроме того, на 50% дешевле станут экскурсии и билеты в парк «Киевская Русь», в два раза дешевле можно будет приобрести туристическую карту гостя Киева, которая предоставит возможность гостям столицы бесплатно ездить в метро, ходить в музеи и галереи, а также со скидкой кататься на такси.

Так что, добро пожаловать в Киев!

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.