X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

У Коломойского установили вознаграждение за «зеленого человечка»: $10 000

17 апреля 2014, 07:56 |
Власти Днепропетровска установили вознаграждение за каждого пойманного и переданного правоохранителям российского диверсанта и наемника — т.н. «зеленого человечка», а также добровольно сданное оружие.
Объявлено вознаграждение за поимку «зеленых человечков».

«За каждого переданного «зеленого человечка», он же наемник, ступивший на нашу общую землю и пытающийся столкнуть нас в братоубийственной войне — вознаграждение 10 000 долларов США», — написал в фейсбуке в среду, 16 апреля, заместитель губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского бизнесмен Борис Филатов.

Также предлагается вознаграждение за каждый добровольно возвращенный ствол — за автомат $1 000, пулемет — $1 500, гранатомет — $2 000.

За каждое освобожденное от террористов и сепаратистов административное здание, переданное местной власти и под охрану спецроты «Донбасс» батальона «Днепр» предлагается вознаграждение $200 000.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.