// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Украина ограничивает сроки пребывания граждан России в стране

6 апреля 2014, 09:25 |
С понедельника, 7 апреля, граждане Российской Федерации могут временно находиться в Украине не более 90 дней в течение 180 дней с даты первого въезда.
Украина ограничивает сроки пребывания граждан России в стране
Реклама

Госпогранслужба Украины с 7 апреля начнет проверять исполнение гражданами Российской Федерации требований относительно сроков пребывания в Украине, установленных постановлением Кабмина от 15 февраля 2012 года «Порядок продления срока пребывания и продления или сокращения срока временного пребывания иностранцев и лиц без гражданства на территории Украины».

По поручению Кабинета министров Украины с 7 апреля требования этого постановления будут распространяться и на граждан Российской Федерации.

Теперь граждане Российской Федерации, прибывающие в Украину, могут временно находиться на ее территории не более 90 дней в течение 180 дней с даты первого въезда, — пояснили в Госпогранслужбе.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.