// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

На украинских ж/д вокзалах созданы пункты оказания информационной помощи беженцам из Крыма

28 марта 2014, 13:19 |
«Укрзализныця» организовала на вокзалах всех областных центров страны пункты оказания информационной помощи беженцам из оккупированного Крыма.
На украинских ж/д вокзалах созданы пункты оказания информационной помощи беженцам из Крыма
Реклама

«С целью обеспечения приема жителей Крыма «Укрзализныця» обустроила в помещениях ж/д вокзалов специальные комнаты, в которых представители местных органов власти, служб социальной и медицинской помощи смогут оказывать помощь беженцам», — сообщает пресс-служба Министерства инфраструктуры в пятницу, 28 марта.

По информации ведомства, вся информация по функционированию этих пунктов будет в оперативном режиме публиковаться на официальных сайтах железных дорог и «Укрзализныци», а также предоставляться непосредственно на вокзалах.

Сообщается, что данные пункты действуют уже в Донецке, Луганске, Харькове-Пассажирском, Сумах, Полтаве-Южной, Черкассах, Кировограде, Днепропетровске, Запорожье-1, Одессе-Главной, Херсоне, Николаеве, Киеве-Пассажирском, Чернигове, Виннице, Хмельницком, Луцке, Житомире, Ровно, Ивано-Франковске, Тернополе, Черновцах, Львове, Ужгороде.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.