X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Киеве вблизи Рады силовики за ночь построили бетонный блок-пост

28 января 2014, 14:13 |
В ночь на 28 января в центре Киева на углу улиц Институтской и Шелковичной правоохранители построили бетонный блок-пост высотой около 2-х метров.
В Киеве вблизи Рады силовики за ночь построили бетонный блок-пост
Реклама

Блок-пост стоит поперек улицы Институтской, сообщает УНИАН.

Отмечается, что стена из бетонных блоков выросла здесь за ночь, поскольку накануне их тут не было. Дорога перекрыта таким образом, что осталось пространство для проезда только одного автомобиля.

«Власти блокировали в Киеве дорогу к парламенту бетонными блоками. Возникли пробки, все матерят Януковича», – написал в своем Twitter журналист и активист Павел Шеремет.

У здания парламента стоят несколько десятков милицейских автобусов и находятся несколько сотен правоохранителей, в основном солдат внутренних войск МВД. Также замечены бойцы спецподразделений «Беркут» и «Гепард».

Напомним, сегодня, 28 января в здании парламента проходит внеочередная сессия ВР Украины.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.