X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Автомайдан объявил вознаграждение в $10 000 за информацию о пропавшем Булатове

25 января 2014, 16:28 |
Автомайдан официально объявил вознаграждение в $10 000 тому, кто поможет найти их лидера Дмитрия Булатова и спасти ему жизнь.
Автомайдан объявил вознаграждение в $10 000 за информацию о пропавшем Булатове
Реклама

«Прошу все телеканалы разместить его фото и дать редакционные телефоны для связи. Слухи «или одна бабка сказала» мы не воспринимаем. Только, кто лично видел, знает или есть фиксация. Также обращаемся к тем, кто стоит за возможным похищением. Мы в любом случае узнаем, кто за этим стоит и найдем. Дай Бог, чтобы Дима был в добром здравии, и нам не пришлось назначать вознаграждение за другие вещи», — написал один из организаторов Автомайдана Алексей Гриценко на своей странице в Facebook.

Напомним, 23 января активисты Автомайдана заявили об исчезновении одного из своих лидеров Дмитрия Булатова. По их словам, в последний раз на связь он выходил вечером 22 января. В то же время соратники не располагают информацией, был ли Булатов на патрулировании 23 января, когда бойцы «Беркута» задержали активистов Автомайдана, так как им было известно, что Булатов не планировал выезжать на патрулирование.

Дмитрий Булатов — основатель и один из наиболее активных участников движения «Автомайдан». Колонны автомобилей по его руководством пикетировали дома украинских чиновников и оказывали все посильную помощь Майдану в Киеве. Также Дмитрий на последнем из Народных вече призвал оппозицию определиться с единым лидером протестного движения.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.