// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

СМИ: Один из убитых на Грушевского — белорус

22 января 2014, 17:54 |
Стало известно имя второго убитого в противостоянии в Киеве на улице Грушевского — это белорус Жизневский Михаил Михайлович.
СМИ: Один из убитых на Грушевского — белорус
Реклама

Кроме того, стало известно, что Михаил был членом праворадикальной организации УНА-УНСО. Об этом передает ТСН, ссылаясь на белорусскую газету «Наша Нива», и свидетельствует информация на его странице в социальной сети.

Как оказалось, 26-летний Михаил ушел из дому еще в 2005 году. В ноябре 2012 года молодого парня продолжали в соцсетях искать его родные.

При этом на странице Михаила в соцсети ВКонтакте есть много фотографий с киевского Евромайдана, в частности, у палатки УНА-УНСО, на которой он в военной форме и в берете со значком УНА-УНСО. Также есть его фотография с певицей Русланой.

Напомним, 22 января Михаил Жизневский был убит во время беспорядков в центре Киева.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.