// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Футбольные фанаты формируют отряд самообороны Киева от «титушек»

21 января 2014, 15:33 |
Ультрас ФК «Динамо» (Киев) решили создать отряд самообороны для патрулирования улиц Киева с целью пресечения противоправных действий спортсменов, нанятых властью для запугивания демонстрантов.
Футбольные фанаты формируют отряд самообороны Киева от «титушек»
Реклама

«WBC (White Blue Crew, ультрас «Динамо», – ред.) формирует свой отряд самообороны», — говорится в обращении фанатов ко всем подписчикам группы в соцсети «Вконтакте».

«Сегодня ночью шестёрки действующей власти вывели на ночные улицы Киева продажных козлов — «титушек», целью которых было — избивать людей, которые поддерживают сопротивление режиму «гражданина януковича», повреждать их автомобили и наносить ущерб городу. Про это открыто заявляют взятые в плен мрази», — говорится в сообщении.

«Мы обращаемся ко всем, кто ещё не присоединился к обороне Киева от наёмных гадов: собирайте на эту ночь экипажы самообороны на авто. [...] 

Обращайтесь к своим друзьям, которые не имеют отношения к фанатскому движу ДК. Подключайте их. Объясняйте, что мы выходим ни за то, чтобы нас взяли в Евросоюз, ни за Юлю, Виталика, Арсения и Олежку... Не против России и Русских!!!

Мы выходим — ЗА КИЕВЛЯН, ЗА НАШ ГОРОД, ЗА НАШУ СТРАНУ, ЗА НАШУ ЧЕСТЬ!» — призывают фанаты киевского «Динамо».

По их мнению, «задача каждого киевлянина — подключиться к обороне Киева и защите его жителей и их имущества от этих мразей! (наемных хулиганов, свезенных для терроизирования протестующего Киева – ред.)»

Динамовские фанаты также обратились ко всем фанатским движдениям Украины с призывам не поддаваться на предложения заработать на драках и погромах в Киеве: «парни, не допускайте того, чтобы люди из Ваших рядов велись на этот "грязный" заработок!!!»

«Шутки закончились: КИЕВ БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! Объясните им, что ОНИ ПОЛОМАЮТ СЕБЕ ЖИЗНЬ, если не одумаются.

Пускай великие победы наших предков вдохновляют каждого из нас!

За Киев! ЗА Украину! За Честь!» — заканчивается обращение футбольных фанатов киевского «Динамо».

 

Эту картинку разместили футбольные фанаты в своем обращении.

 

ДОБАВЛЕНО:

Позже появилась информация, что Ультрас Северной трибуны поддержали инициативу своих друзей, фанатов киевского Динамо.

Фанаты Днепра выдвигаются в Киев, чтобы присоединиться к создаваемым динамовцами отрядам самообороны для «защиты киевлян от неизвестных спортивной наружности».
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.