X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Над входом в киевскую мэрию повесили портрет Бандеры

14 января 2014, 17:04 |
Во вторнник, 14 января, активисты Национального штаба сопротивления вывесили над входом в здание КГГА 2-метровый портрет Степана Бандеры.
Портрет Степана Бандеры над входом в Киевраду и КГГА. Киев, 14 января 2014.
© Руслан Андрийко
Реклама

Над портретом активисты вывесили Государственный флаг Украины и флаг ВО «Свобода», передают УНН.

«Люди захотели украсить здание Киеврады и повесили портрет Степана Бандеры. Это было спонтанное решение. По моему мнению, там не хватает еще портрета Шухевича и Коновальца», — пояснил нардеп от «Свободы» Игорь Мирошниченко.

Он отметил, что портрет будет висеть на здании столько, сколько он там будет кстати, однако ему неизвестно, будут ли активисты украшать портретами Бандеры и других национальных деятелей другие админздания столицы.

Напомним, здание киевской мэрии митингующие с 1 декабря используют как революционный штаб. Они там ночуют, лечатся и решают разные бытовые и житейские вопросы.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.