// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Автомайдан поехал пикетировать дом «беркутовца» Антонова

10 января 2014, 17:56 |
В пятницу, 10 января, участники Автомайдана поехали в Житомирскую область к дому исполняющего обязанности командира роты «Беркута» Евгения Антонова.
Евгений Антонов во время разгона Евромайдана. Киев, 29 ноября 2013.
Реклама

Об этом сообщил сегодня на брифинге активист Автомайдана Дмитрий Булатов, передает «УНИАН».

Он отметил, что село, где проживает Антонов, находится на расстоянии 130 км от Киева.

Активист также заявил, что участники Автомайдана и в дальнейшем будут продолжать акции и выезжать к домам тех лиц — представителей власти, которые нарушают законы Украины, оказывая давление на мирных протестующих.

Кроме того, Булатов отметил, что активисты Автомайдана не участвуют в акциях вандализма, а наоборот удерживают от таких действий тех провокаторов, которые присоединяются к Автомайдану.

Как сообщалось ранее, и.о. командира 3-й роты спецподразделения «Беркут» Евгений Антонов был опознан на фотографиях вскоре после штурма Евромайдана в ночь на 30 ноября. В частности, Антонова обвиняли в избиении фотографа Reuters Глеба Гаранчича.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.