// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

12 января на Майдане Независимости в Киеве состоится очередное Народное вече

9 января 2014, 14:41 |
В воскресенье, 12 января, в 12:00 на Майдане Независимости в Киеве состоится первое в новом году Народное вече.
12 января на Майдане Независимости в Киеве состоится очередное Народное вече
Реклама

Как сообщает пресс-служба «Батькивщины», на акции запланированы выступления лидеров оппозиции, а также общественных деятелей. Кроме этого планируется, что будет объявлен план действий Евромайдана на ближайшее время.

После митинга состоится концерт с участием Тараса Чубая, Алексея Мочанова, Ивана Ганзеры, групп «Мандры», «Mad Heads», «Атмосфера».

Как сообщало агентство «Украинские Новости», глава фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк считает, что митингующие против действующей власти переступили этап разочарования в акциях протестов.

По его словам, оппозиция намерена призвать крупнейшие предприятия Украины провести 24 января предупредительную забастовку в случае невыполнения властью требований оппозиции до 21 января.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.