// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Сети появилось видео бунта запорожских «антимайдановцев»

27 декабря 2013, 11:55 |
Пользователь YouTube Alex Bozhenov выложил видео бунта жителей Запорожья, возвращавшихся домой после киевского «антимайдана».
«Антимайдановцы» вернулись в Запорожье из Киева.
Реклама

На видео граждане возмущаются тем, что за участие в акции в поддержку Януковича им не заплатили деньги, хотя в ведомостях о получении оплаты они уже расписались.

Как сообщал ранее портал «Запорожье. Комментарии», на киевский Антимайдан из Запорожья отправили спецпоезд с жителями региона. Провожать митингующих прибыли лично мэр Запорожья Александр Син, первый замгубернатора Виктор Емельяненко, секретарь горсовета Роман Таран, а также несколько депутатов горсовета от ПР.

Возвратившись домой, «антимайдановцы» рассказали о том, что ездили в холодных вагонах, их не кормили и, в конце концов, не заплатили обещанных денег.

Кроме того, они обклеили окна вагонов стикерами с требованием отставки президента Януковича.

ВНИМАНИЕ! Ненормативная лексика!

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.